Помогите пожалуйста даю 40 баллов5 десятых умножить на 5 сотыхсколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/10 * 5/1 00 = 1/2 * 1/20 = 1/40

Или :

0,5 * 0,05 = 0,025

1/40 = 0,025