Сколько будеть 254*784:5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

254 × 784 ÷ 5 = 199136 ÷ 5 = 39827,2

Отвечает Горощенко Мария.

254*784:5=​39827.2

1)254*784=199136 (решение в столбик находится на фото)

2) 199136:5=39827.2 (решение в столбик находится на фото)