4,72-2,5х=2х+2,92 ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

4,72-2,5х=2х+2,92

-2,5х-2х=2,92-4,72

-4,5х=-1,8

х=0,4