Помогите пж не срочно В ящиках однакова вага яблук. Але коли з першого ящика взяли 2 кг яблук, а

в другий поклали 4кг яблук. , тоді в другому ящику стало в 2 рази більш ніж в першому. Скільки було яблук в ящику?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

4×2=8

8×2=16

16+8=24

в ящике было 24 яблок