ПОЖАЛУЙСТА помогите даю 45 баллов432857+647×Х=3024092​


Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.

432857+647х=3024092​

647х= 3024092-432857

647х=2591235

х= 2591235: 647

х=4005

Ответ: х=4005

ПРОВЕРКА

432857+647*4005=3024092

3024092=3024092

Отвечает Поспелова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

432857 + 647 * х = 3024092

432857 + 647х = 3024092

647х = 3024092 - 432857

647х = 2591235

х = 2591235 : 647

х = 4005