Помогите пожалуйста решить уравнение: 432857+ 647•х= 3024092


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Дарья.
647х=3024092-432857
647х
=2591235
х=2591235/647
х=4005
Отвечает Снежина Олеся.
647х=3024092-432857
647х=2591235
х=2591235÷647
х=4005