Знайти значення функції y=-2x+1,якщо x=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение:

вместо х ставим в формулу для у число -3, получаем

у=-2*(-3)+1=6+1=7