3(x-1)=6x+9 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ведерников Паша.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

3 х -3 = 6 х +9

-3 х =12

х = -2

Отвечает Сапунова Василиса.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

3x-3=6x+9

3x-6x=9+3

-3x=12

x=-4