Упростить: -4×(-2х)×(1,2y) -a×3/4b×2/3c За ранее благодарю за ответ <3.


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.

Ответ:

-4*(-2х)*(1,2y) = 8х*1,2у = 9,6ху

-a*3/4b*2/3c = -3/4аb*2/3с = -0,5аbс