X: 6/7=1 1/6 : 3 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

x:6/7=49/36

x=49/36×6/7

x=7/6

Отвечает Бабкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х: 6/7 = х *7/6 = 7х/6

1 1/6 : 3 1/2​ = 11/6 * 2/31 = 22/186

7х/6 = 22/186

7 х *186 = 22*6

1302 х = 132

х = 9,86