В за 1068. Температура Январе сутки была следующей: утром 2°С, в полдень 6 °С, после обеда 4 °С,

вечером 3 °C, ночью о °С. 1) Сколько градусов градусов составила средняя температура за сутки? 2) Каков размах температур в течении суток? 3) Есть ли мода температуры за эти сутки? 1 0 ООО Пожалуйста Срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Средняя температура - сумма всех измерений по отношению к числу измерений.

(+2+6+4+3+0)/5 = 15/5 = 3°

Размах - разница между минимальной и максимальной температурами.

Размах о 0 до +6 = 6°

Мода -  числа, встречающихся чаще других.

Моды нет.