Вычислите наиболее удобным способом -0,25×(-37,3)×(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Илья.

-0,25*(-4)*(-37,3)=1*(-37,3)=-37,3

Отвечает Свирин Юра.

Ответ:

можно сначала -4 умножить на -0.25 получается 1

а 1 × на (-37.3)= -37.3 можно ответ как лучший? пожалуйста