-6*(-2)+5*(-3)= знайдiть значення виразу!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

-3.

Пошаговое объяснение:

-6*(-2) + 5*(-3) = 12 - 15 = -3.

Отвечает Рубчинский Дима.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

  1. -6*(-2)=12
  2. 5*(-3)=. -15
  3. 12-15=. -3