-6*(-2)+5*(-3)= знайдiть значення виразу!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

1)-6*(-2)=12

2)5*(-3)=-15

3)12+(-15)= -3

Отвечает Лукошенко Александр.

Ответ:

-6*(-2)+5*(-3)=-3

Пошаговое объяснение:

-6*(-2)+5*(-3)=-3