П'ятеро учні посадили за три дні 45 дерев. Скільки дерев посадив 1 учень за 1день


Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыков Александр.
1)45:5=9(д.)–1 учень за три дні
2)9:3=3(д.)–1 учень за 1 день
Відповідь:3 дерева посадив 1 учень за 1 день.
Отвечает Репалова Галина.

Ответ:

1)45:5=9(д)–1 учень за три дні

2)9:3=3(д)–1 учень за 1 день

Пошаговое объяснение: