Знайдiть корiнь 1,1:(x+0,4)=2,5 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,1:(x+0,4)=2,5

x + 0,4 = 1,1 : 2,5

x + 0,4 = 0,44

x = 0,44 - 0,4

x = 0,04

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

Смотри решение на фото..