0,47*6,32+6,32*0,53​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,47*6,32+6,32*0,53=6,32*(0,47+0,53)=

6,32*1=6,32

Отвечает Аскаров Аспандияр.
0,47*6,32+6,32*0,53
2,9704+3,3496
Ответ: 6,32