Сколько бутет 100-22×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1)22*4 = 88

2) 100-88= 12

Отвечает Иванов Анатолий.

100 - 22 * 4
Сначала выполняем умножение:
22 * 4 = 88
Следующим действием идёт вычитание:
100 - 88 = 12
Ответ: 12