Розкрийте дужки та спростіть вираз (-16,9-a)-(32,9-a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

(-16,9-a)-(32,9-a)​= -16,9-а-32,9+а= -49,8