3 •800 + 32000 : 40 + 400 • 4 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Никита.

Ответ:

1)800×3=2400

2)32000÷40=800

3)400×4=1600

4)2400+1600+800=4800

Пошаговое объяснение:

Надеюсь верно!

Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ: 4800

Пошаговое объяснение: