3,7*(х-2.8) =16.65 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

3,7•(х-2,8)=16,65

х-2,8=16,65:3,7

х-2,8= 4,5

х= 4,5+2,8

х=7,3

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

3,7*(х-2.8) =16.65

3,7х-10,36=16,65

3,7х=16,65+10,36

3,7х=27,01

х=27,01÷3,7

х=7,3