-4(2х+4)=2(7-4х)помогите мирный народ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shorken Akerke.

Ответ:

нет решения

Пошаговое объяснение:

-4(2x+4)=2(7-4x)

-8x-16=14-8x

-16=14

нет решения