81-8-8-1+18*0 почему ответ 64


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

1)18*0=0

2)81-8=73

3)73-8=65

4)65-1=64

5)64+0=64