Сколько будет 24*5/8??? Сроооооооооочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

24*5/8, мы сокращаем 24 и 8 на 8, получаем 3*5/1= 15/1, то есть 15

Отвечает Лелис Санта-Лючия.

Ответ:

24×5 = 120

120/8 = 40

Ответ: 40