(x + 340) - 152 = 214


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Анжелика.

Ответ:

х = 26

Пошаговое объяснение:

(х+340)-152=214

х + 340 - 152 = 214

х = 214 - 340 + 152

х = 26

Проверим:

(26 + 340) - 152 = 214

366 - 152 = 214

214 = 214