Y=-3x-1 при x=-1,2,4 найти значение функции​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.

1. x=-2

y=-3x-1

y=-3×(-2)-1

y=6-1

y=5

2. x=2

y=-3x-1

y=-3×2-1

y=-6-1

y=-7

3. x=4

y=-3x-1

y=-3×4-1

y=-12-1

y=-13

Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

ответ , в прикреплённом фото выше:)