Приведи подобные слагаемые -40x-x+128x-50x​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

Ответ:

-40x-x+128x-50x​= -40х-50х-х+128х= -91х+128х=37х

Отвечает Сафина Динара.

Відповідь:37х

Покрокове пояснення: