Приведи подобные слагаемые: −40x−x+128x−59x


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.
-40х-х+128х-59х=128х-100х=28х
Отвечает Невмержицкая Кристина.
−40x - x +128x − 59x = −41x + 128x − 59x = 128x - 100x = 28x