Помогите пожалуйстаХ+15=68:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Пошаговое объяснение:

x + 15 = 68 \div 2 \\ x + 15 = 34 \\ x = 34 - 15 \\ x = 19

Отвечает Jermoshkina Alina.

Ответ:

x+15=68÷2x+15=34x=34−15x=19