Детская площадка в форме квадрата имеет площадь 25 квадратных м. Сколько метров сетки нужно

приобрести, чтобы огородить детскую площадку по периметру?​

Ответы на вопрос

Отвечает Севергин Рома.

Ответ:

20 см

Пошаговое объяснение:

площадь - это а², тогда сторона квадрата а=5, а периметр 5*4=20/см/

Отвечает Никандров Александр.

Ответ:

20 метров

Пошаговое объяснение:

S=a²

25=a²

a=5

P=4a=4*5=20 метров