1/3x2-3=0помогите!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

\frac{1}{2} x^{2} -3=0

\frac{1}{2} x^{2} =3

x^{2} =3:\frac{1}{2}

x^{2} =6

x^{2} = б\sqrt{6}

x=б\sqrt{6}

Ответ: x=б\sqrt{6}