Проверка знаний и умений 1. Составь по 2 примера на вычитание, 6 + 3 = 7 + 2 = - - - I​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Даня.

Ответ:

=8+1=9+0

Пошаговое объяснение:

хшмхгмхгсзнсзечзрчжрчжпчзе