Вычисли значения выражений а +b и b- a, если a=23, b=450 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.

Ответ:

23+450=374

450-23=724

Отвечает Бойко Елена.

b+a=x

b+a=473

вот ответ если не правильно тогда меня простите.