Помогите (42956+131508):58+(95*35-3081:39-3124)*270=???? пожалуйста помогите быстро в 10:30 урок ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:(42956+131508):58+(95*35-3081:39-3124)*270= 35948

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

35948

Пошаговое объяснение:

174464 : 58 + (3325 - 79 - 3124) ×270 = 3008 + 122 × 270 = 3008 + 32940 = 35948