3. Вычисли и проверь. 104.2 802.3 609 : 3 903 : 3 308.8 101.5 804:4 204: 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

Пошаговое объяснение:

  1. 104:2=52 ; 104*2=208
  2. 802:3=267.33 ; 802*3=2406
  3. 203
  4. 301
  5. 308:8= 38,5 ; 308*8=2464
  6. 101:5=20,2 ; 101*5=505
  7. 804:4=201
  8. 204:2=102

деление = :

умножение = *