( x-3) • (x+3)=x•(x-2) помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

(x-3)(x+3)=x(x-2)

 {x}^{2}  - 9 =  {x}^{2}  - 2x

 {x}^{2}  -  {x}^{2}  + 2x = 9

2x = 9

x =  \frac{9}{2}

x = 4 \frac{1}{2}  = 4.5