Помогите (297+165)*4-(945:7+1498) !!


Ответы на вопрос

Отвечает Крохина Дарина.

Ответ:

215

Пошаговое объяснение:

297+165=462

945:7=135

1498+135=1633

462*4=1848

1848-1633=215