Представьте дробь в виде десятичной дроби:4/5,140/2000,4/125,1/4,3/25,7/100 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Данил.

Ответ:

4/5=0,8

140/2000=0,07

4/125=0,032

1/4=0,25

3/25=0,12

7/100=0,07

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сакан Жаннур.

••••Хорошего дня!!••••