Как решить: 3,5*x+x=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Таня.

Ответ:

3,5*x+x=18

3,5x+x=18

4,5x=18

x=18:4,5

x=4

Отвечает Толеушов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5 * х + х = 18

3,5х + х = 18

4,5х = 18

х = 18 : 4,5

х = 4