Обчисліть зручним способом (5 Кл.) 2,5 * 179 * 0,4 УМОЛЯЮ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:2.5*0.4=1

1*179=179

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крамчанинов Родион.

2,5 * 179 * 0,4
2,5*0,4=1
1*179=179
Ответ: 179