2*(x-4)=4x помогите не могу решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

2*(x-4)=4x

2х-8=4х

2х-4х=8

-2х=8

х= 8 : (-2)

х= -4

Ответ: х=-4

Отвечает Котик Полина.

смотрите фото.......................