За первый день бригада выполнила 3/20 плана, а во второй день 5/17 остатка. В какой день часть

плана бригадой была выполнена больше и на сколько? С решением и объяснением пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Анна.

Ответ:

во 2 день

Пошаговое объяснение:

(20/20-3/20)*5/17=(17*5)/(20*17)

сокращаем,получится 1/4

1/4-3/20=5/20-3/20=1/10

на 1/10