Найдіть коефіцієнт виразу: -0,8у*(-4) * ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Снежана.

Ответ:

3,2

Пошаговое объяснение:

Упростим выражение.

-0,8у*(-4) = 0,8у * 4 = (0,8*4)у = 3,2у.

коэффициент = 3,2.

Отвечает Бездольная Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,8у*(-4)=3,2у

3,2 коэффициент