64т:128кг-3т280кг:164кг По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.

Ответ:

480кг

Пошаговое объяснение:

1т=1000кг

64000÷128 - 3280÷164=500-20=480

Отвечает Плетнёва Анастасия.

Пошаговое объяснение:

переводим все в кг.

(64000/128)-(3280/164)=500-20=480