Во 2-й магазин привезли 11 ящиков а в 1-й 7 ящиков во 2 магазин привезли на 164кг апельсинов

больше,чем в 1.Сколько кг апельсинов привезли в каждый магаз.

Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

11-7=4 -разница в ящиках
164/4=41кг- в одном ящике
11*41=451 кг -в 2-ой магазин
7*41=287 кг  -в 1-ый магазин