При каких значениях параметра k уравнение 〖kx〗^2-(k-7)x+9=0 имеет два равных отрицательных корня


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

я не знаю че за квадратики поэтому не могу сказать ответ, но суть решения в том, чтобы использовать формулы для корней: x1*x2=c/a x1+x2=-b/a, поэтому все просто если только знать a,b,c