До частки чисел 60136 і -2 додайте добуток чисел -4 і -0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.

Ответ:

(60136 : (--2) ) + (-4 • -0,2) = -30068 + 0,8 = 30068,8

Пошаговое объяснениобъяснениеобъяснениобъяснениобъяснениобъяснениеобъяснениобъяснениееее: