-32 - (х - 17,6) = -3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Лунина Саша.

Решение:

-32-(x-17,6)=-3,9

-32-x+17,6=-3,9

-x=32-17,6-3,9

-x=10,5

x=-10,5

Проверка:

-32-(-10,5-17,6)=-3,9

-3,9=-3,9

Ответ: -10,5

Отвечает Чечуев Игорь.

Ответ:

х=-10,5

Пошаговое объяснение:

-32-х+17,6=-3,9

-14,4-х=-3,9

-х=-3.9+14,4

-х=10,5