2,37t - s - -1/4t- 0,25t + 1 3/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,37t - s - (-1/4t) - 0,25t + 1. 3/8 =

2,37t - s + 1/4t - 0,25t + 1. 3/8 =

2,37t - s + 0,25t - 0,25t + 1. 3/8 =

2,37t - s + 1. 3/8