Решите уравнение 2+х=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2+x=4 \Rightarrow x=4-2 \Rightarrow x=2;

Отвечает Бондарь Вовка.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2+x=4

x=4-2

x=2

Ответ: это прикол?